快手收藏的视频在哪里

 时间:2026-05-09 11:17:54

1、打开快手点击我

打开进入快手主页面,将快手首页打开之后,点击页面右下角的我。

快手收藏的视频在哪里

2、点击右侧的收藏

翻转至快手个人中心页面之后,点击页面中部右侧的收藏选项。

快手收藏的视频在哪里

3、查看收藏的视频

将快手收藏列表打开之后,就可以在列表中找到自己收藏的所有快手视频,将收藏的视频打开即可查看作品内容。

快手收藏的视频在哪里

  • 快手里收藏的怎么找
  • 快手怎么收藏作品
  • 快手收藏的视频在哪里
  • 快手个人主页收藏在哪
  • 快手收藏的作品怎么删除
  • 热门搜索
    栾川旅游 山东泰山旅游攻略 旅游推荐 批复怎么写 芦荟胶可以祛痘吗 word打不开怎么办 田横岛旅游度假区 豆浆和鸡蛋可以一起吃吗 爱尔兰旅游 毛孔太大怎么办