心岛日记APP如何开启青少年模式

 时间:2026-05-06 12:59:57

1、进入心岛日记APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

心岛日记APP如何开启青少年模式

2、在我的页面,点击【账号安全】。(如图所示)

心岛日记APP如何开启青少年模式

3、切换页面后,点击【青少年模式】。(如图所示)

心岛日记APP如何开启青少年模式

4、点击【开启青少年模式】。(如图所示)

心岛日记APP如何开启青少年模式

5、输入青少年模式密码,再确认密码即可。(如图所示)

心岛日记APP如何开启青少年模式

心岛日记APP如何开启青少年模式

  • opporeno7主题商店如何预览息屏效果
  • 谁是凶手app怎么开启附近隐身?
  • 狙击火柴人4 攻略
  • 迷你世界联机怎么关闭协作模式
  • 可以领qq红包的游戏是什么?
  • 热门搜索
    女生怎么接吻 英雄联盟怎么发所有人 提神醒脑的方法 瘦腿方法 分解因式的方法 医书大全 淘宝爆款打造方法 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 qq怎么转账 清蒸鱼怎么做好吃