安居客app如何设置开启个性化推荐

 时间:2026-05-04 01:14:42

1、在安居客“我的”界面右上角,找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

安居客app如何设置开启个性化推荐

2、在设置界面中找到个性化设置选项,点击后进入个性化设置界面。

安居客app如何设置开启个性化推荐

3、在个性化设置界面中找到个性化推荐功能选项,开启后安居客将会根据您平时的浏览操作记录,为您推荐个性化内容。

安居客app如何设置开启个性化推荐

  • 喜马拉雅如何关闭私信
  • 安居客怎么开启个性化推荐功能?
  • 脉脉app如何删除同步联系人
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第56关攻略
  • 百度贴吧如何查看登录记录
  • 热门搜索
    单身证明怎么开 微信怎么@所有人 怎么增强免疫力 报到证丢了怎么办 户户通没信号怎么调 我认为用英语怎么说 拖延症怎么治 怎么投诉快递 来电闪光灯怎么设置 我的世界书架怎么做