小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么能不把自己推荐给通讯录好友
时间:2026-04-21 22:17:45
1、首先,打开微信,点击“设置”的选项进入。
2、点击下方的“朋友权限”扬侮。
3、最后,将“向我推荐泪争通讯录朋友”功能右侧的按钮点灰即可关闭。之蚊鉴
微信如何关闭通讯录好友推荐
如果关闭微信通讯录推荐好友功能
微信怎么关闭向我推荐通讯录好友
微信怎么设置不推荐通讯录好友
微信如何关闭通讯录推荐?
热门搜索
queen什么意思
jb什么意思
非农数据是什么意思
什么网名好听又有创意
电脑猫是什么
种什么药材赚钱
wine是什么意思
三个马念什么字
solve是什么意思
高速etc是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长