华为浏览器怎么设置主页?

 时间:2026-04-25 14:33:39

1、首先在手机中找到【浏览器】并打开

华为浏览器怎么设置主页?

2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

华为浏览器怎么设置主页?

3、点击【主页设置】进入

华为浏览器怎么设置主页?

4、点击【自定义主页】进入

华为浏览器怎么设置主页?

5、点击【自定义网页】进入

华为浏览器怎么设置主页?

6、输入要设置的主页网址,点击【确定】即可完成

华为浏览器怎么设置主页?

  • 简洁的华为浏览器自定义主页
  • 华为浏览器怎么设置简洁主页
  • 华为浏览器中主页资讯怎么设置成简版展示
  • 华为浏览器怎么自定义设置主页
  • 华为浏览器简洁主页如何设置
  • 热门搜索
    标致车质量怎么样 如何预防红眼病 宫颈糜烂如何治疗 怎么样才能瘦腰 龟苓膏是什么做的 生活的启示 关于生活的说说 梦见死人是什么预兆 carry是什么意思 打印照片怎么设置