番茄ToDo怎么查看历史记录

 时间:2026-04-22 19:02:35

1、第一步首先在你的手机找到“番茄ToDo”,并点击

番茄ToDo怎么查看历史记录

2、第二步在番茄ToDoApp里面,选择右下角“我的”

番茄ToDo怎么查看历史记录

3、第三步进入到新的界面,可以看到“专注历史记录”

番茄ToDo怎么查看历史记录

4、第四步选择你要查看你的日期,可以看到记录

番茄ToDo怎么查看历史记录

5、第五步点击一个专注记录,查看详细时间等

番茄ToDo怎么查看历史记录

  • 番茄ToDo怎么进行恢复数据
  • 番茄todo统计数据在哪里查看
  • 番茄ToDo怎么设置专注内容对自习室好友不可见?
  • 番茄todo怎么查看本月专注时段分布
  • 番茄todo次数用完了怎么退出
  • 热门搜索
    激素脸怎么办 西交利物浦大学怎么样 dnf怎么打红字 总是想小便怎么回事 银行卡挂失了怎么解除 虎皮鱼怎么分公母 qq群怎么转让群主 蛋黄酥怎么做 米粉肉怎么做 株怎么组词