小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
山西怎么查个人档案
时间:2026-04-22 09:08:39
1、首先,打开微信
2、搜索【山西本地宝】
3、点击【办事查询】
4、点击【山西掌上办】
5、点击【个人档案】
6、输入个人信息,点击查询即可
怎么查自己的档案在哪里?
如何找到个人档案
档案怎么转移?
个人档案如何在线查询
怎么查个人档案所在地
热门搜索
微信怎么设置壁纸
ps怎么做立体字
宋朝是怎么灭亡的
鲜牛奶怎么加热
跑步怎么跑得快
空调扇怎么用
qq怎么刷会员
头发干枯毛躁怎么护理
人力资源证书怎么考
怎么治疗狐臭
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长