樊登读书怎么设置我的情感状态保密

 时间:2026-04-22 13:18:37

1、打开樊登读书

点击打开手机樊登读书APP。

樊登读书怎么设置我的情感状态保密

2、点击编辑资料

在应用首页内点击编辑资料的选项。

樊登读书怎么设置我的情感状态保密

3、点击情感状态

点击性感状态的选项。

樊登读书怎么设置我的情感状态保密

4、选择保密

选择下方保密的选项后,点击确定即可设置我的情感状态保密。

樊登读书怎么设置我的情感状态保密

  • 关闭微信步数
  • 如何在生活工作中与旧情人相处?
  • 如何戒掉微信
  • 遇到劈腿男怎么办
  • 怎么设置朋友圈权限,不看对方朋友圈
  • 热门搜索
    银耳钉变黑了怎么办 看我的生活 服务器端口怎么看 美的生活电器 微商如何找客源 脸上出现白块怎么办 91年属什么生肖 药医的悠然生活 如何处理好人际关系 广州生活