三星SM-F9160怎么关闭蓝牙网络共享

 时间:2026-04-23 16:34:39

1、点击设置

在手机桌面上,点击设置的选项进入。

三星SM-F9160怎么关闭蓝牙网络共享

2、点击连接

选择连接的选项进入。

三星SM-F9160怎么关闭蓝牙网络共享

3、点击移动热点和网络共享

选择移动热点和网络共享的选项进入。

三星SM-F9160怎么关闭蓝牙网络共享

4、选择蓝牙网络共享

关闭蓝牙网络共享后方的开关即可。

三星SM-F9160怎么关闭蓝牙网络共享

  • 养只老虎仔攻略
  • QQ游戏大厅飞行棋传统区怎么玩?
  • 哪些城市可以凭学历证落户?
  • 少年三国志2孙策怎么样?值得培养吗
  • 在高铁动车上面出现了紧急情况应该怎么办?
  • 热门搜索
    维生素e可以祛斑吗 爬山是什么意思 妙不可言是什么意思 嘴唇发紫什么原因 长痘痘是什么原因 王者荣耀周年庆是什么时候 恶魔养殖者 澳洲龙虾养殖 月经量多吃什么药 本末倒置是什么意思