大兴安岭日报app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 20:15:57

1、点击我的

打开大兴安岭日报app后,点击【我的】。

大兴安岭日报app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

大兴安岭日报app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

大兴安岭日报app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

大兴安岭日报app怎样提交意见反馈

  • 恩施日报知恩app怎样提交投诉
  • 淄博日报app怎么提交意见反馈
  • 凉山日报app怎样提交用户反馈
  • 岳阳日报怎么发布意见反馈
  • 凉山日报app怎样提交邀请码
  • 热门搜索
    维生素ve calm是什么意思 b族维生素片 7月是什么星座的 stone是什么意思 胆怯是什么意思 我国是什么时候采用公历的 维生素e去疤痕 鲲鹏是什么 什么是力矩