农业银行app怎么改手机号

 时间:2026-04-21 23:26:31

1、点击我的

进入泥脾农业肥粒轿银行选择我的。

农业银行app怎么改手机号

2、点击登录设置

进入后选择安全中心,选择登录设置。

农业银行app怎么改手机号

3、点击手机号

进入后选择登录手机号

农业银行app怎么改手机号

4、点击添加

进入后选择添加,输入新的手机号码及验证码,点击确裕薪定即可。

农业银行app怎么改手机号

  • 高手教你如何调节天天富翁手游变速加速辅助倍数
  • 中国电信APP用户如何撤回隐私政策
  • 东北大板教准妈妈吃冰棍
  • 怎样开通激活中国联通惠民卡?
  • 风之大陆如何获得宠物
  • 热门搜索
    ps样式怎么用 大智慧怎么用 森田药妆面膜怎么样 虚岁和周岁怎么算 左眼皮跳是什么预兆 同安生活网 基友是什么意思 佳能100d怎么样 如何办营业执照 如何赚大钱