在抖音火山版怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 07:34:14

1、首先打开抖音火山版app,点击下方“好物”再点击右上角的“订单”。

在抖音火山版怎么添加收货地址

2、进入订单页面后,点击右上角的“地址管理”。

在抖音火山版怎么添加收货地址

3、进入地址管理后,点击下方的“新建地址”。

在抖音火山版怎么添加收货地址

4、最后填写好框内的信息,点击最底下的“保存”就可以了。

在抖音火山版怎么添加收货地址

  • 火山抖音版怎么添加收货地址
  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 抖音火山版在哪里填写收货地址
  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 抖音火山版地址管理在哪里看
  • 热门搜索
    右肩膀疼是怎么回事 怎么快速记忆 移动的宽带怎么样 金佑人生保险怎么样 精子少怎么补 鸡皮肤是怎么形成的 世博会博物馆 叹为观止的近义词 纽约现代艺术博物馆 气喘吁吁的近义词