微信怎么预约登记郑州核酸检测

 时间:2026-04-25 00:23:05

1、打开微信,点击右上角搜索。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

2、搜索“郑好办”。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

3、选择“服务”。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

4、点击“信息填报”。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

5、选择“个人信息填报”。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

6、填写个人信息,点击“报名登记”即可。

微信怎么预约登记郑州核酸检测

1、打开微信,点击右上角搜索。

2、搜索“郑好办”。

3、选择“服务”。

4、点击“信息填报”。

5、选择“个人信息填报”。

6、填写个人信息,点击“报名登记”即可。

  • 第五人格牛仔怎么得
  • 肾脏模型,肾解剖模型显示的结构
  • c4升级c1怎么升级
  • 制动踏板是什么意思
  • 如何按摩头皮
  • 热门搜索
    我的世界豹猫怎么驯服 熹怎么读 淡盐水怎么做 履怎么读 娜丽丝防晒喷雾怎么样 铿锵怎么读 转述句怎么改 怎么戒色 营业执照怎么注销 舌苔厚白口臭怎么治