九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

 时间:2026-04-25 08:10:27

1、我们在手机上打开九秀直播,进入到界面中。

九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击进入。

九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

4、进入之后,我们可以看到消息通知设置菜单,点击进入。

九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

5、进入之后,我们就能够不接受个性化推荐功能打开了。

九秀直播如何打开不接受个性化推荐功能?

  • 从惠州陈江到博罗怎么坐车
  • 怎样看懂直流放大器电路?
  • 负离子长寿仪对人体都有哪些作用?
  • 第一次上高速应该注意点什么
  • 薄荷岛旅游攻略
  • 热门搜索
    千分号怎么输入 如何处理好人际关系 如何提升团队凝聚力 如何快速去除黑眼圈 植物怎么传播种子 如何使用微信公众号 驱动人生怎么用 生活中的化学小常识 入不敷出是什么意思 生活饮用水标准