哩咔语音如何开启打赏通知?

 时间:2026-04-25 20:07:56

1、点击“哩咔语音”图标,打开手机APP。

哩咔语音如何开启打赏通知?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音如何开启打赏通知?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音如何开启打赏通知?

4、在“设置”页面,点击“消息设置”。

哩咔语音如何开启打赏通知?

5、在“消息设置”页面,点击“打赏通知”,开启即可。

哩咔语音如何开启打赏通知?

  • PS怎么添加丝袜?
  • 焦虑、压力大怎么办?3个小方法缓解你的焦虑
  • 怎么在电脑上玩《终末阵线》?
  • ps如何去色操作
  • 战场女神如何升级英雄
  • 热门搜索
    上市公司是什么意思 什么风徐来 预录取是什么意思啊 什么将什么相 轻盈的意思 qaq是什么意思 砭石有什么作用 水槽什么牌子好 pc端是什么意思 老人生日送什么