如何查看美团已授权的系统权限

 时间:2026-04-22 02:07:26

1、如何查看已授权亲陕美团的系统权限,以iPhone12手机为例,打开美罪常扬团

如何查看美团已授权的系统权限

2、如何查看已授权美团的系统权限,进入美团,点击我的,找到设置

如何查看美团已授权的系统权限

3、如何查看已授权美团的系统权限,进入设惹睡置,找到隐私管理

如何查看美团已授权的系统权限

4、进入隐私管理,点击系统管理权限,进行查看

如何查看美团已授权的系统权限

  • 美团系统管理权限在哪里设置
  • 美团权限列表如何查看
  • 如何管理美团外卖的系统权限
  • 美团外卖如何修改账户密码
  • 如何修改美团APP的登录密码
  • 热门搜索
    queen怎么读 冬虫夏草怎么吃 男人为什么会硬 陈琳为什么自杀 鑫怎么读 不倒翁怎么做 抖音怎么知道谁看过我 虾怎么做好吃 锟怎么读 明锐怎么样