qq访问权限怎么关闭

 时间:2026-05-03 00:25:09

1、点击右上角三条杠

打开自己的qq空间,点击右上角三条杠。

qq访问权限怎么关闭

2、点击好友动态设置

在弹出来的信息中,点击【好友动态设置】。

qq访问权限怎么关闭

3、点击隐私与安全

在动态设置这里,点击【隐私与安全】。

qq访问权限怎么关闭

4、点击谁能看我的空间

页面跳转,点击【谁能看我的空间】。

qq访问权限怎么关闭

5、更换成私密权限

把当前访问权限,更换成【私密】即可。

qq访问权限怎么关闭

  • qq的小世界怎么不显示
  • qq装扮怎么取消
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • qq隐私设置
  • qq空间如何不让别人看
  • 热门搜索
    t区出油怎么办 关于生活的句子 如何欲擒故纵 甜蜜生活 如何转换成pdf格式 生活大爆炸在线观看 生活几何 qq截图怎么用 道客巴巴怎么复制 我的世界如何做大炮