拓词APP如何更换手机号

 时间:2026-04-24 23:51:56

1、首先需要在手机中找到并点击拓词APP。

拓词APP如何更换手机号

2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

拓词APP如何更换手机号

3、第三步在切换的界面点击第二个账号管理与绑定。

拓词APP如何更换手机号

4、最后直接在跳转的界面点击更换手机号之后根据提醒操作即可。

拓词APP如何更换手机号

  • 网易严选APP如何更换手机号
  • 如何在得到app更换手机号
  • 最右app怎么更换手机号
  • 绿洲APP如何更换手机号
  • 学习强国APP如何更换手机号
  • 热门搜索
    淘宝怎么添加银行卡 防沉迷怎么解除 小麦胚芽怎么吃 凉拌菜怎么做 怎么算五行 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 怎么格式化手机 个人表现怎么写 晚上好日语怎么说 hold怎么读