微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

 时间:2026-04-26 02:19:27

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

3、然后,点击个人主页隐私设置(图片中圈红的部分)

微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

4、把允许他人查看我的互动列表开关点击关闭(图片中圈红的部分)

微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表

  • 微店怎么设置不允许他人查看我的喜欢列表
  • 开心消消乐如何查看好友求精力消息
  • 王者荣耀时之祈愿情人节限定皮肤怎么获得
  • 得物软件在哪关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
  • 微博关注不了别人怎么回事
  • 热门搜索
    山水音响怎么样 白苹果怎么修复 麻酱怎么调 怎么样去色斑 多宝鱼怎么做 蟹爪兰怎么养 时评怎么写 手脚冰凉怎么回事 宫颈囊肿怎么办 佚怎么读