安居客app怎么查看签到活动规则

 时间:2026-04-23 18:13:57

1、首先打开安居客app

安居客app怎么查看签到活动规则

2、进入到安居客app首页后,我们点击屏幕右下角的“我的”

安居客app怎么查看签到活动规则

3、接下来的页面中,我们点击屏幕左上角的头像区域

安居客app怎么查看签到活动规则

4、页面跳转后,我们点击箭头所指的“活动规则”

安居客app怎么查看签到活动规则

5、页面再次跳转后,我们就可以看到安居客app签到活动规则的全文内容了,希望能有所帮助

安居客app怎么查看签到活动规则

  • 天天象棋第130关怎么过关
  • 今日头条APP如何进行登录设备管理
  • 如何利用百度赚钱?
  • QQ象棋第春秋五霸第124关秘籍
  • QQ象棋春秋五霸第146关秘籍
  • 热门搜索
    nb鞋子是什么牌子 20度穿什么衣服 谛听是什么意思 天衣无缝是什么意思 圣水是什么 牛郎星属于什么星座 vp是什么职位 舌头疼是什么原因 2016年是什么命 一直放屁是什么原因