一刻相册如何设置开启自启动

 时间:2026-04-23 13:03:36

1、在手机上打开设置。

一刻相册如何设置开启自启动

2、点击【应用和服务】。

一刻相册如何设置开启自启动

3、点击【应用启动管理】。

一刻相册如何设置开启自启动

4、点击【一刻相册】,右边选择按钮。

一刻相册如何设置开启自启动

5、手动管理,点击允许自启动即可

一刻相册如何设置开启自启动

  • 如何免费开QQ业务
  • 小猫耳朵耳螨怎么治
  • B站攻略:[3]bilibili神秘活动
  • 在宝宝巴士世界找到游乐园怎么做
  • 和平精英id性别怎么改成女
  • 热门搜索
    未婚证明怎么开 深圳怎么摇号 螺旋烫发型图片 别致的近义词 胃肠感冒 苏州博物馆门票 怎么哭出来 美丽的近义词 捉弄的近义词 营养不良怎么办