手机怎么找回qq删除的好友

 时间:2026-04-25 20:35:06

1、在手机QQ应用个人中心,打开【设置】。

手机怎么找回qq删除的好友

2、在设置列表,打开【隐私】设置项。

手机怎么找回qq删除的好友

3、在隐私设置列表,打开【单向好友管理】。

手机怎么找回qq删除的好友

4、在单向好友管理列表,查看所有被删除的QQ好友,并支持通过查看具体删除好友进行添加操作。

手机怎么找回qq删除的好友

  • 手机QQ怎么恢复删除的好友
  • 手机qq怎么找回删除的好友
  • qq删除的好友怎么找回
  • qq删了的好友怎么找回来
  • QQ怎么恢复删除的好友
  • 热门搜索
    九浅一深是什么意思 有什么好玩的手机游戏 虚伪的反义词是什么 sc管是什么管 电动打蛋器什么牌子好 damage是什么意思 健身喝什么牛奶 报纸排版用什么软件 维生素b族哪个牌子好 水产养殖技术