起点读书的微信红包封面怎么获得

 时间:2026-05-01 12:39:28

1、打开起点读书APP,点击【囤货节】。

起点读书的微信红包封面怎么获得

2、进入活动页面,点击【小鞭炮】右侧的【购买】。

起点读书的微信红包封面怎么获得

3、点击【支付】确认购买小鞭炮,即可获得微信红包封面领取资格。

起点读书的微信红包封面怎么获得

4、下拉至活动页面底部,点击【领取红包封面】即可。

起点读书的微信红包封面怎么获得

  • 微信如何连续包月腾讯QQ会员
  • 哔哩哔哩漫画app怎么查看最近登录记录
  • QQ公众号怎么关注?
  • 音乐外链(直链)制作,可设置QQ空间背景音乐
  • 搜狗输入法开启新词提醒
  • 热门搜索
    便秘怎么治疗 .lnk文件怎么打开 尿血怎么回事 邮箱注册怎么注册 怎么做粽子 电脑风扇怎么拆 qq怎么解冻 芋头怎么去皮 肾积水怎么办 抽奖箱怎么做