怎么查看美团月付历史账单

 时间:2026-04-23 04:21:27

1、打开美团主页,点击右下角【我的】

怎么查看美团月付历史账单

2、进入我的页面,点击【我的钱包】

怎么查看美团月付历史账单

3、进入我的钱包页面,点击左下方【美团月付】

怎么查看美团月付历史账单

4、进入美团月付界面,点击右上角客服图标

怎么查看美团月付历史账单

5、进入帮助中心,点击右下角【查看历史账单】即可。

怎么查看美团月付历史账单

  • VUE头像怎么更换
  • 海淘限额20000怎么查
  • 面试中的常见误区有哪些?
  • 类似阳光养猪场的手机赚钱游戏(软件)有哪些
  • 如何正确使用家用电器?
  • 热门搜索
    如何进行网站推广 扬州百姓生活网 如何下载youtube视频 生活标志 西安夜生活网 水光面膜怎么样 锐骐皮卡怎么样 雅阁9代怎么样 紫微斗数排盘怎么看 如何减掉小肚腩