荔枝怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 15:36:29

1、点开设置平台

进入荔枝App的主页,点开设置的平台。

荔枝怎么开启青少年模式

2、打开青少年模式栏目

打开青少年模式的栏目。

荔枝怎么开启青少年模式

3、点击开启青少年模式按钮

点击下方开启青少年模式的按钮。

荔枝怎么开启青少年模式

4、设置监护密码即可

设置监护密码后,点击确认即可开启青少年模式。

荔枝怎么开启青少年模式

  • 荔枝软件如何开启青少年模式?
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝FM怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    韩语再见怎么说 宝宝发型 国家博物馆开放时间 信任的近义词 学习方式怎么填 口吃怎么办 怎么用气息唱歌 朋克发型 淘宝怎么上传视频 惊愕的近义词