萌兔直播app怎么清空黑名单记录

 时间:2026-04-30 05:24:49

1、点击我

打开萌兔直播app后,点击【我】。

萌兔直播app怎么清空黑名单记录

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

萌兔直播app怎么清空黑名单记录

3、点击黑名单

进入设置界面,点击【黑名单】。

萌兔直播app怎么清空黑名单记录

4、点击解除拉黑

进入黑名单界面,点击【解除拉黑】。

萌兔直播app怎么清空黑名单记录

5、点击确定

进入确定清空黑名单界面,点击【确定】。

萌兔直播app怎么清空黑名单记录

  • 孕产妇能吃莲雾吗
  • 55e9600电视 如何挂墙
  • 黄金金乌是在哪里获得的?
  • 新挑战骑士怎么加点
  • 关于孕妇抵抗力
  • 热门搜索
    半坡遗址博物馆 轻灵的近义词 口腔上火怎么办 眼睛周围长脂肪粒怎么办 男性性健康常识 怎么压缩文件到最小 来电秀怎么设置 感冒清热颗粒说明书 形态各异的近义词是什么呢 男士长发发型