交汇点新闻app怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 18:33:59

1、点击头像图标

打开交汇点新闻app后,点击页面右上角【头像图标】。

交汇点新闻app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

交汇点新闻app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

交汇点新闻app怎么清理缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存提示界面,点击【确定】。

交汇点新闻app怎么清理缓存

  • 防城港新闻app怎么清理缓存
  • 手机触电新闻app怎样清理缓存
  • 杭州新闻app怎么清理缓存
  • 草帽新闻app怎么清理缓存
  • 手机上游新闻app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    螃蟹蘸料怎么调 滴滴司机怎么注册 丹毒最好治疗方法 内存不足怎么办 屎好吃吗 电视剧大全免费专区 油炸糕的做法家常做法 熊童子怎么养 全身美白方法 河北科技大学怎么样