时光手帐如何注销账号?

 时间:2026-04-21 17:38:42

1、首先在手机中找到【时光手帐】并打开

时光手帐如何注销账号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入

时光手帐如何注销账号?

3、点击【设置】进入

时光手帐如何注销账号?

4、点击【时光手帐安全中心】进入

时光手帐如何注销账号?

5、点击【账号与安全】进入

时光手帐如何注销账号?

6、点击【注销账户】进入

时光手帐如何注销账号?

7、选中【我已阅读并同意】,点击【申请注销】即可完成

时光手帐如何注销账号?

  • 墙体开裂如何起诉开发商
  • 息烽温泉攻略
  • 如何在毫无思绪时解决问题?
  • QQ空间日志的文字如何加入链接
  • 中美餐桌礼仪对比研究方法
  • 热门搜索
    未受信任的企业级开发者怎么解决 暨怎么读 李湘为什么那么有钱 弱视怎么治疗 张钧甯怎么读 微商怎么做 为什么打不了字 怎么判断得了尖湿锐尤 蜗牛怎么养 栖怎么读