豌豆公主怎么禁止访问手机相机

 时间:2026-04-29 23:37:49

1、启动通用平台

在应用设置中启动通用的平台。

豌豆公主怎么禁止访问手机相机

2、打开隐私设置栏目

打开隐私设置的栏目。

豌豆公主怎么禁止访问手机相机

3、加载相机详情

加载相机的详情。

豌豆公主怎么禁止访问手机相机

4、点击相册开关

点击相册的权限右边的开关。

豌豆公主怎么禁止访问手机相机

5、关闭权限即可

关闭开关,即可禁止访问手机相机。

豌豆公主怎么禁止访问手机相机

  • 豌豆公主怎么更改昵称
  • 豌豆公主怎么进行实名认证
  • 豌豆公主怎么禁止推送物流信息
  • 豌豆公主怎么更换个人头像
  • 豌豆公主怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么调电脑待机时间 口臭如何治疗 环球雅思怎么样 pdg文件怎么打开 微信怎么发动态图片 如何使用投影仪 如何拍电影 玉田生活网最新招工 一樽还酹江月怎么读 sure是什么意思