有毒小说如何清除浏览记录

 时间:2026-05-10 05:13:46

1、打开APP之后,直接进入【书架】界面,点击右上角的三道杠图标。

有毒小说如何清除浏览记录

2、在弹出的菜单栏中,找到浏览记录选项,点击进去。

有毒小说如何清除浏览记录

3、进入浏览记录界面,在右上角找到清空按钮,点击进去。

有毒小说如何清除浏览记录

4、在弹出的对话框中,直接点击清空即可清空浏览记录。

有毒小说如何清除浏览记录

  • 百度app系统通知功能在哪开启
  • 手机叮咚FM软件怎样修改登录密码
  • 如何让“599比分”显示篮球的“主客标识”
  • 新用户如何重新开启已关闭的大字版?
  • 迷你世界怎么解锁更高级的炉子
  • 热门搜索
    snp面膜怎么样 金泰克固态硬盘怎么样 联通号码怎么查话费 标致301怎么样 电脑自动休眠怎么取消 九阳豆浆机怎么打果汁 建设银行怎么查开户行 手机电池不耐用怎么办 胎位不正怎么办 乳腺增生怎么治疗