掌阅如何设置闭屏时间

 时间:2026-04-29 07:23:21

1、第一步

选择屏幕右下角【我的】点击进入;

掌阅如何设置闭屏时间

2、第二步

选择【设置】点击进入 如图中箭头所指;

掌阅如何设置闭屏时间

3、第三步

进入【设置】后找到【阅读设置】点击进入

掌阅如何设置闭屏时间

4、第四步

进入【阅读设置】后找到【屏幕关闭时间】 点击进入,设置闭屏时间就可以了

掌阅如何设置闭屏时间

掌阅如何设置闭屏时间

  • 极品飞车17怎么漂移
  • 炉石传说oops怎么解决
  • 火炎之纹章:光和影的英雄攻略
  • 支付宝商家“开门打卡赢积分“”活动如何参加?
  • SQL 数据库本地127.0.0.1无法登录
  • 热门搜索
    四级调研员是什么级别 如何写请假条 胃窦炎如何治疗 广汽传祺ga3怎么样 夫妻之间如何沟通 异界生活助理神 专题组织生活会 为了胜利向我开炮是什么电影 如何申请400电话 如何把视频导入ipad