陕西历史博物馆讲解怎么预约

 时间:2026-04-21 19:57:55

1、打开微信,如下图,点击搜索,输入西安本地宝,看到西安本地宝公众号

陕西历史博物馆讲解怎么预约

2、点击西安本地宝公众号,如下图,发送历史博物馆讲解,看到陕历博人工讲解+珍宝馆门票

陕西历史博物馆讲解怎么预约

3、点击陕历博人工讲解+珍宝馆门票,如下图,点击预订

陕西历史博物馆讲解怎么预约

  • 兵马俑景区直通车怎么买票
  • 国家博物馆怎么预约参观
  • 陕西历史博物馆30元门票怎么买?
  • 北京地铁卡怎么办理
  • 厦门2日游最佳攻略
  • 热门搜索
    tst庭秘密怎么代理 欧路莎卫浴怎么样 如何打包文件 康辉旅游官网 手机怎么做系统 极品飞车怎么玩 ps羽化在哪里 淘宝如何开店 山核桃怎么剥 怎么给mp3下载歌曲