点众阅读关闭章末推荐开关怎么做

 时间:2026-04-23 22:37:58

1、选择我的

选择右下角【我的】图标点击跳转进入;

点众阅读关闭章末推荐开关怎么做

2、选择【系统设置】

向下滑动并选择【系统设置】点击跳转进入;

点众阅读关闭章末推荐开关怎么做

3、关闭章末推荐开关

在设置界面勾选【章末推荐开关】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。

点众阅读关闭章末推荐开关怎么做

  • 安卓版点众阅读如何关闭章末推荐?
  • 点众阅读怎样关闭章末推荐开关选项
  • 点众阅读在哪关闭章末推荐
  • 点众快看小说的章末推荐开关在什么位置
  • 点众阅读软件如何开启章末推荐开关功能
  • 热门搜索
    anti是什么意思 lucky什么意思 国企混改是什么意思 日批是什么感觉 450分理科能上什么大学 端详的近义词是什么 嘴巴发苦是什么原因 老鸨是什么意思 hospital是什么意思 lg是什么牌子