趣恋交友如何修改生日

 时间:2026-04-29 13:52:58

1、点击编辑图标

进入我的找到编辑图标点击进入

趣恋交友如何修改生日

2、点击生日

进入基本资料找到生日点击进入

趣恋交友如何修改生日

3、点击确定

弹出窗口选择相应的日期点击确定即可

趣恋交友如何修改生日

  • 陌趣交友APP怎么删除消息
  • 趣聊交友软件中怎么修改昵称
  • 趣聊交友怎么修改昵称
  • 趣恋交友如何注销账号
  • 趣聊交友怎么充值金币
  • 热门搜索
    考试考砸了怎么办 马尾怎么扎好看 微信怎么删人 玉米排骨汤怎么做 面部发红怎么办 甘蓝怎么做好吃 宣传语怎么写 八卦图怎么画 来月经肚子疼怎么办 简报怎么写