时光倒数APP怎么注销账户

 时间:2026-04-28 06:49:43

1、点击我的

在时光倒数APP右下角点击我的。

时光倒数APP怎么注销账户

2、点击其他

在当前页面找到并点击其他。

时光倒数APP怎么注销账户

3、点击账户注销

在当前页面找到并点击账户注销。

时光倒数APP怎么注销账户

4、注销账户

在当前页面点击注销,输入注销原因,点击确认即可注销账户。

时光倒数APP怎么注销账户

时光倒数APP怎么注销账户

  • 语玩APP如何修改昵称
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 支付宝微信好友转账功能上线
  • 空投里都有什么
  • 斗鱼直播怎么关闭夜间模式
  • 热门搜索
    鲜海参怎么发 怎么打开注册表编辑器 大熊猫生活的地方 迪奥真我香水怎么样 晒后如何修复 如何查找ip地址 微博如何私信 蜗牛生活习性 上海房产税如何计算 生活网