今日头条绑定银行卡怎么操作

 时间:2026-04-22 01:39:55

1、选择钱包

打开今日头条,点击我的,选择钱包。

今日头条绑定银行卡怎么操作

2、点击支付管理

进入钱包,点击支付管理。

今日头条绑定银行卡怎么操作

3、点击我的银行卡

进入支付管理,点击我的银行卡。

今日头条绑定银行卡怎么操作

4、绑定银行卡

进入我的银行卡,点击添加银行卡,输入卡号,即可绑定。

今日头条绑定银行卡怎么操作

  • 如何把今日头条里的现金收益提现到支付宝
  • 头条的收益在哪提现
  • 今日头条极速版如何查看“我的钱包”?
  • 西瓜视频如何绑定银行卡
  • 今日头条怎么查看收益的
  • 热门搜索
    qq关联是什么意思 nose是什么意思 空鼻症是什么症状 你把我拉黑你把我删除是什么歌 猝死是什么意思 无什么无什么的词语 窃窃私语是什么意思 一什么鱼塘 金骏眉属于什么茶 什么狗不掉毛