航旅纵横APP怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-29 16:04:27

1、进入航旅纵横手机AP的P个人中心,点击右上角的设置图标。

航旅纵横APP怎么绑定QQ号

2、在软件设置中心列表中选择【账户与安全】选项,点击打开。

航旅纵横APP怎么绑定QQ号

3、在账户安全设置界面选择【账号绑定】功能,点击打开。

航旅纵横APP怎么绑定QQ号

4、在打开的账号列表界面中选择【QQ】选项,点击进入。

航旅纵横APP怎么绑定QQ号

5、在手机QQ弹出的授权窗口中点击【同意】按钮即可。

航旅纵横APP怎么绑定QQ号

  • 饿了么如何查看退款订单
  • TT语音如何开启语音直播开播通知
  • 金铲铲之战如何邀请好友一起玩
  • 火车票的开头字母是什么意思?
  • 闲鱼怎么增加流量
  • 热门搜索
    玩的开心用英语怎么说 stories怎么读 精华液怎么用 科麦斯工具怎么样 疫情手抄报内容怎么写 水的笔顺怎么写 微信群怎么建立 怎么样减肥最快最有效 怎么蒸包子 qq怎么注销