网易蜗牛读书APP如何设置收货地址?

 时间:2026-04-23 17:06:52

1、第一步:首先打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们点击设置。

网易蜗牛读书APP如何设置收货地址?

2、第二步:然后点击收货地址。

网易蜗牛读书APP如何设置收货地址?

3、第三步:之后点击新建收货地址。

网易蜗牛读书APP如何设置收货地址?

4、第四步:最后输入收货地址,点击保存即可。这样便完成了收货地址的设置。

网易蜗牛读书APP如何设置收货地址?

  • 网易蜗牛读书如何设置收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么设置收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么新建收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么设置收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么填写收货地址
  • 热门搜索
    月经痛经怎么办 晚上吃什么减肥 dnf公会怎么升级 dmg怎么打开 平潭岛旅游攻略 珂兰钻石怎么样 兴城旅游攻略 密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略 密室逃脱3攻略 锁阳怎么泡酒