斑马如何设置护眼模式

 时间:2026-04-23 06:12:36

1、点开【斑马】APP首页,点开【我】,

斑马如何设置护眼模式

2、点开【设置】,

斑马如何设置护眼模式

3、点开【护眼模式】后的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示。

斑马如何设置护眼模式

1、1、点开【斑马】APP首页,点开【我】,

2、点开【设置】,

3、点开【护眼模式】后的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示。

  • 斑马护眼模式怎么开启
  • 斑马如何开启护眼模式
  • 斑马APP如何设置护眼模式
  • 斑马APP如何设置护眼模式?
  • 斑马如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    华为双系统怎么切换 them怎么读 为什么要割皮 鬼压床是怎么回事 山竹怎么剥 为什么总是放屁 茶叶蛋怎么做 女人为什么会出轨 yuan怎么拼读 竹筒酒的做法