小习惯app进行习惯打卡日志记录怎么做

 时间:2026-04-25 10:15:35

1、点击已创建的习惯

进入小习惯app首页,点击已创建的习惯。

小习惯app进行习惯打卡日志记录怎么做

2、点击【记录日志】

跳出窗口后,点击【记录日志】。

小习惯app进行习惯打卡日志记录怎么做

3、输入内容

在记录日志页面,输入内容,添加图片,点击右上角的【保存】,即可完成记录。

小习惯app进行习惯打卡日志记录怎么做

  • 郭德纲的学生都叫什么名字
  • 炒大肠最嫩的炒法
  • 如何进行有效的责任督学
  • 腊肉炒蛋的做法
  • 冻疮图片!!
  • 热门搜索
    吃鸡进不去怎么办 生活方面 如何提高信用卡额度 不持有的生活 欧美人性生活 如何写好文章 公司倒闭社保怎么办 淘宝等级怎么升 电脑超频怎么解决 k12教育是什么意思