小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评APP怎么将自己的足迹设置为公开?
时间:2026-04-22 15:19:12
1、打开大众点评APP,点击右下角“我的”,然后点击“我的足迹”。
2、进入足迹页面,点击右上方设置图标。
3、展开足迹设置页面,点击“设为公开”即可。
大众点评如何查看我的足迹
大众点评如何进行足迹打卡
怎样在大众点评中添加足迹
大众点评足迹地图怎么设置
大众点评怎么添加足迹
热门搜索
栉怎么读
蟹的做法大全
微信怎么注销账号
爨怎么读
嚣怎么读
圆茄子的家常做法
早餐食谱大全及做法
oppo手机怎么截屏
bought怎么读
鹅蛋怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长