附近陌约怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 21:26:27

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

附近陌约怎么开启个性化推荐

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

附近陌约怎么开启个性化推荐

3、第三步:

找到【隐私设追艳此置】,醒驾

点击进入;胳匠

附近陌约怎么开启个性化推荐

4、第四步:

勾选【个性化推荐】开启,

保存设置即可。

附近陌约怎么开启个性化推荐

  • 陌陌怎么禁止推荐个性化广告
  • 同城陌约怎么打开个性化推荐
  • 陌陌极速版个性化广告推荐怎么开启?
  • 附近陌约软件怎么开启个性化推荐
  • 附近陌约APP如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    千山万水的意思 pdb文件用什么打开 弥足珍贵是什么意思 什么食物最养胃 克隆是什么意思 忐忑的意思 叱咤风云的意思 刚怀孕要吃什么 花生米的功效与作用 亘古的意思