携程拿去花怎么用

 时间:2026-04-22 14:25:54

1、看到携程旅行,如下图,看到打开

携程拿去花怎么用

2、打开携程旅行,如下图,看到首页我的

携程拿去花怎么用

3、点击我的,如下图,看到拿去花

携程拿去花怎么用

4、点击拿去花,如下图,看到同意协议并查看额度

携程拿去花怎么用

5、点击同意协议并查看额度,如下图,输入信用卡或储蓄卡卡号(点击支持银行列表,选择储蓄卡,选择中国银行,也可以选择其他的银行)看到请绑定本人的银行卡)看到下一步

携程拿去花怎么用

6、点击下一步,如下图,看到绑定银行卡(点击绑定银行卡即可)

携程拿去花怎么用

  • 携程拿去花怎么用
  • 携程旅行如何使用拿去花
  • 携程旅行查看拿去花
  • 携程旅行拿去花怎么开通
  • 携程金融APP如何开启拿去花自动还款设置?
  • 热门搜索
    双抗检测是什么 徘徊是什么意思 景深是什么意思 生日送什么礼物 kite是什么意思 take什么意思 什么小说好看 re什么意思 log是什么意思 脚踝肿是什么原因