淘宝人生如何领取心愿卡?

 时间:2026-04-25 04:43:26

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何领取心愿卡?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何领取心愿卡?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何领取心愿卡?

4、进入界面会自动弹出,好友赠送心愿卡的状况,点击领取即可。

淘宝人生如何领取心愿卡?

5、还可以实现互送,礼尚往来。

淘宝人生如何领取心愿卡?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、进入界面会自动弹出,好友赠送心愿卡的状况,点击领取即可。

5、还可以实现互送,礼尚往来。

  • 笔记本液晶屏改显示器/电视
  • 【搞机作战室】机械师F117-s11 桌面图标设置
  • 如何避免高温引起电脑自动重新启动
  • USB接口无法识别U盘的原因及解决方法
  • 一万元的耳机一定要配一万元的播放器吗?为什么
  • 热门搜索
    金刻羽事件是什么 车船税是什么 htc是什么牌子的手机 主语谓语宾语是什么 市现率是什么意思 library什么意思 iso是什么文件 百合花的花语是什么 lucky什么意思 tense是什么意思