腾讯公益怎么接龙

 时间:2026-04-22 03:48:50

1、在手机桌面找到微信,打开 微信

腾讯公益怎么接龙

2、进入微信首页页面后,点击 

腾讯公益怎么接龙

3、进入我页面后,点击 支付

腾讯公益怎么接龙

4、进入微信支付页面后,点击 腾讯公益

腾讯公益怎么接龙

5、进入腾讯公益页面后,点击 我的

腾讯公益怎么接龙

6、进入我的页面后,点击 我的接龙

腾讯公益怎么接龙

7、进入我的接龙页面后,点击 体验接龙

腾讯公益怎么接龙

8、进入接龙页面后,点击 我要接龙

腾讯公益怎么接龙

9、弹出操作选项,以捐静心为例,点击 捐静心

腾讯公益怎么接龙

10、弹出操作选项,点击 开始计时

腾讯公益怎么接龙

11、五分钟倒计时完成后,接龙成功。

腾讯公益怎么接龙

1、【1】打开 微信,点击 我>支付>腾讯公益

【2】点击 我的>我的接龙>体验接龙>我要接龙

【3】点击 捐静心>开始计时,完成接龙。

  • 怎么在微信群里面玩接龙
  • 微信怎么发起接龙模式
  • 苹果手机微信接龙选项在哪儿?
  • 信用卡不用怎么取消
  • 教你了解醋不为人知的治癣效用
  • 热门搜索
    温故而知新可以为师矣 蚂蚁花呗怎么提升额度 四川旅游线路 甘肃旅游攻略 七个月宝宝拉肚子怎么办 吃什么可以抗衰老 四月份适合去哪里旅游 凉拌豆芽 我可以抱你吗吉他谱 凉拌黄瓜