天天基金如何关闭横屏按钮开关

 时间:2026-04-24 21:15:24

1、手机主界面点击天天基金图标打开“天天基金APP”

天天基金如何关闭横屏按钮开关

2、天天基金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

4、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

5、自选设置界面点击“横屏按钮开关”后面的圆点

天天基金如何关闭横屏按钮开关

6、“横屏按钮开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭横屏按钮开关成功

天天基金如何关闭横屏按钮开关

  • 天天基金如何查看自选基金
  • 天天基金怎么不让别人看自己的自选基金
  • 天天基金如何开启单设备在线
  • 天天基金如何查看基金的持股情况
  • 天天基金如何添加基金到自选基金
  • 热门搜索
    孙玉国犯了什么错误 院系是什么意思 教师资格证笔试什么时候出成绩 关怀的意思 皮衣什么牌子好 收腹带什么时候用 规矩的意思 秦时明月什么时候更新 冠冕堂皇的意思 派件是什么意思