soul怎么设置只接收聊天消息提醒

 时间:2026-04-24 04:09:02

1、在手机端打开soul

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

2、选择底部导航自己进入

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

3、点击右上角设置按钮

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

4、找到页面新消息通知

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

5、进入页面开页面新消息通知

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

6、点击打开弹出层选择只接收聊天消息提醒

soul怎么设置只接收聊天消息提醒

  • soul怎么匹配聊天
  • soul怎么设置聊天背景
  • Soul如何设置只接收互动及聊天消息的提醒
  • Soul消息通知设置为只接收聊天消息提醒
  • soul如何设置聊天背景
  • 热门搜索
    烩菜的家常做法 手链编织方法 茼蒿怎么做好吃 南京好吃的 幽门螺杆菌治疗方法 怎样做豆腐好吃 华为怎么样 馒头怎么做才松软好吃 老师你下面的水真好吃 脱肛的最佳治疗方法