拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

 时间:2026-04-21 20:35:44

1、手机上打开拼多多,点击登录拼多多

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

2、进入拼多多主页面后,点击右下角‘个人中心

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

3、在我的主页面,点击‘设置’

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

4、在设置页面,找到拼小圈设置

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

5、找到已经开启的可以将我推荐给好友

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

6、在拼小圈设置页面,点击关闭‘可以将我推荐给好友

拼多多关闭可以将我推荐给好友的方法

7、总结:

1.手机上打开拼多多,点击登录拼多多

2.进入拼多多主页面后,点击右下角‘个人中心

3.在我的主页面,点击‘设置’

4.在设置页面,找到拼小圈设置

5.点击关闭‘可以将我推荐给好友’

  • 怎样查看默往黑名单?
  • 即刻怎么设置不再关注对方
  • 酷狗音乐怎么设置所有人都能看到我的主页
  • 王者荣耀怎么快速赚钻石
  • 支付宝加好友验证如何关闭
  • 热门搜索
    舌吻有什么好处 什么是b2c 卖什么 冻干粉的作用 token什么意思 鱼鳍的作用 养血清脑颗粒的作用和功效 葛根粉的作用与功效 小学生运动会加油词 诺氟沙星的作用