京东app怎样查看用户名

 时间:2026-05-10 17:03:26

1、在手机桌面点击京东app并打开。

京东app怎样查看用户名

2、在京东app主页面点击“我的”选项。

京东app怎样查看用户名

3、在“我的”界面中点击右上角的“设置”图标。

京东app怎样查看用户名

4、在“设置”界面中点击头像,进入“个人信息”页面。

京东app怎样查看用户名

5、用户名已经显示。

京东app怎样查看用户名

  • 京喜农场怎么玩
  • 京东农场怎么加好友
  • 东东农场怎么添加好友
  • 京东APP怎么查看京口令
  • 京东极速版的金币可以提现吗
  • 热门搜索
    微信怎么分享歌曲 怎么治疗痔疮 心绞痛是怎么回事 书信的格式怎么写 怎么取消彩铃 南昌航空大学怎么样 aux接口怎么用 怎么让头发变硬 季节性过敏怎么办 借钱不还怎么起诉