小米手机怎么设置字幕样式

 时间:2026-04-26 02:00:07

1、打开手机进入后,找到 设置 。不同手机可能位置不一样。

小米手机怎么设置字幕样式

2、在 左下 方向,寻找 无障碍

小米手机怎么设置字幕样式

3、在 左上 方向,寻找 字幕

小米手机怎么设置字幕样式

4、在 左下 方向,寻找 字幕样式 。祝你好运。

小米手机怎么设置字幕样式

  • 小米手机字幕如何更改样式
  • 永中office 2019电子表格如何设置页脚
  • 安卓手机如何设置应用保护?
  • boss直聘网页版如何上传简历
  • 一张图片分成九张怎么弄用什么软件
  • 热门搜索
    比亚迪怎么样 乌鸡白凤丸怎么样 头发稀少怎么办 千珏怎么玩 有缘网怎么免费聊天 广汽传祺怎么样 宝宝发烧了怎么办 喉咙卡鱼刺怎么办 快手怎么直播游戏 没钱了怎么办